Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Общение » Тест (по-моему, очень даже ничего :) )


Тест (по-моему, очень даже ничего :) )

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нерисса
Спать 3 часа?? Нда... тяжелая жизнь в ордене Водяной вороны...
Макс
А я тоже французский не знаю. В школе учила немецкий, но сейчас уже ничего не помню... ^_^

0

32

Нерисса
Спасибо, незабвенная, это я себе в подпись поставлю)

0

33

Итак, Вам самое место в Ордене... ...Водяной Вороны!
Если вы честолюбивы и энергичны, мечтаете о силе и мировом господстве, или если вам не терпится разрушить что-нибудь, то наверняка вам придётся по душе организация, руководимая феерическим Лойсо Пондохвой. Но будьте готовы к тому, что на вас будут постоянно охотиться приспешники Ордена Семилмстника. И всё же — удачи!

0

34

Милена
Я тож не знаю французкий, зато знаю турецкий=)

0

35

Будем, будем!.. Потому что ваш "феерический" начальник прикалывается над нашим названием

0

36

Ну, знаете ли, такое название само провоцирует...

0

37

В точку! Сами виноваты, что так назвали

0

38

Но согласитесь, двуликие люди тоже просто так не снятся и песни не поют... Так что, похоже, конопля это еще цветочки...

0

39

Что, кстати, верно... А представьте, кому-нибудь такое под влиянием подушки приснится)) И скажет, с позволения сказать, дуэтом: "Ты мой лягушоночек" или еще что-нибудь из этой оперы... )))

0

40

О! А это идея) Сколько я на этом денег заработаю... *мечтает*

0

41

*скептически* О да, такое чудо с руками оторвут!..

0

42

сэр Киба
Ничего вы не понимаете! С двумя лицами можно целый гарем в два раза быстрее перецеловать)))

0

43

Представляю картинку... ^_^

0

44

Орден Водяной Вороны. Однако...

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Общение » Тест (по-моему, очень даже ничего :) )