Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Мирабэла
Я заполнила)

1. Алекс
2. Эльзана

0

32

1. Сотофа
2. Мирабэла
Жаль, что Нерисса не хочет...

0

33

Мирабэла
Скажите, а можно мне участвовать с ником Меламори или придется переименовываться? Ведь по времени вроде как не подходит...

0

34

Народ, а почему мы параллельную линию не начинаем?((

0

35

Меня тоже этот вопрос интересует. А то сплошная флудилка получается

0

36

Все, товарищи, выборы закончились. Я посчитала результаты:
Алекс 2
Эльзана 1
Мирабэла 3
сэр Маба 2
сэр Макс 1
Нерисса 3 или 4 (я не знаю, считать ли фразы "у вас бы хорошо получилось" и "жаль что Нерисса не хочет" за голоса, поэтому в одном случае не посчитала, в другом- за полголоса. Авторы, объясняйте, что вы имели в виду)
Сотофа 4
леди Сотофа вы назначаетесь мастером игры. Кто будет другим, мне пока не понятно.
Меламори
Переименовываться не надо, играйте как есть, только заполните анкету.
Милена, Алекс
Если честно, я ждала, куда повернется первая линия, но там похоже пауза надолго. Завтра можете начинать вторую

0

37

Мирабэла,
Мое "Жаль, что Нерисса не хочет..." можно не считать за голос.

0

38

А я действительно считаю, что у нее бы хорошо получилось, поэтому это голос

0

39

Макс,
Я не сомневаюсь, что у нее бы хорошо получилось, но она-то не хочет...

0

40

Сотофа
С назначением)

Так, я не понял, Нерисса все таки будет мастером игры или нет?

0

41

Кто знает полностью сюжет второй линии- напишите если можно поподробнее

0

42

Жалко, что наша линия остановилась...

0

43

Теххи
Не переживайте, леди, все ж это только пауза)
Сотофа
С назначением) А насчет Нериссы я тоже ничего не понял. Все ж за нее голосовали...
сэр Нуфлин
Читайте в ЛС

0

44

Народ, ну вы сами подумайте, какой из меня мастер игры?? Я отказываюсь. Не потому что я такая вредная и не потому что мне влом, просто я не сумею. Кто за меня голосовал- простите *умоляющий взгляд* Пусть лучше Мирабэла, у нее получится

0

45

Все, леди, не буду вас больше камрой угощать.

Не обижайтесь, я пошутил)

0

46

Народ, а может еще один сюжет придумаем, независимый от первого? А то один флуд, так неинтересно... Пока ждем, можно придумать (тем, кто в первом не участвует)

0

47

В принципе, я не против. Ждать уже конкретно надоело. Пишем сюда идеи)

0

48

Я снова тут...

0

49

Ура) играем!

0

50

Мне нравится идея с мышью)

0

51

С мышью действительно довольно интересно, тем более что одной сюжетной линией мы не обойдемся, скучно. Персонажи самые разные, и объединять всех одним сюжетом не вижу смысла.

0

52

Мышь не против)) а можно поподробнее?

0

53

вопросов много, господа.
1. что за мышь?
2. почему так мало народу, давайте хоть рекламу забацаем - я не умею, честно, но надо - ато вот в Ордене моем два человека - я и сэр Маба ( здравствуйте, сэр, я Ваш сюрприз)
а так же могу предложить идею сюжета ( как мне и предложила леди Сотофа), смысл коей в чем:
так как Орден Часов Попятного Времени единственный, к коему благосклонен Орден Семилистника, который ( по канону) должен победить в борьбе за власть (кстати, господа, вы в курсе, что нам нужен Король? А то как-то неправильно получается, тысячу вурдалаков мне под одеяло, ведь идея этого времени ( и мне кажется, что и этой ролевой игры) - борьба за власть. Ну так вот.
Можно устроить облаву.
Да хоть (простите, сэр Шурф) на Безумного Рыбника, который (предположим) напортачил в (ну скажем) Ордене Семилистника - например, что-нибудь спер там очень нужное.
Вот.)
Как параллельную линию можно пустить.
(Сори, что как неофит, суюсь в сюжет - просто на ролевых играла много и любовно)
P.S. прошу прощения за такую речь длинную и заумную - атмосфета Фрая и Ехо мне кажется, это предрасполагает.)

0

54

Ну... почему так сразу 2? 5. А идея интересная)

0

55

Леди Сай Рекк
Вижу вас как наяву, рада назвать свое имя. Доротея. Мышь.

Насколько я понимаю, бредовые идеи приветствуются)) Если мышь укусит Говорящий глаз, Совесть ордена Семилистника, и тем самым впитает его мудрость/магию/склочность, она станет объектом охоты не только ОС, но и... всех кто пожелает. А пожелают похоже многие...

0

56

Эм...Леди Мышь, а вы магически одарена?))))) xDD

0

57

Леди Сай Рекк
*важно кивает* Угу. Я очень способная мышь. *в сторону* Правда, обычно некстати... )))

0

58

Оххх. Ловить Магическую Одаренную Мышь - занятие, впрочем, не самое лучшее.
Так, вопрос к админам - а Орден Часов Попятного Времени - он же вроде закрыт? Может откроем его, а? канон слегка нарушим...просто я что-то с хронологией напутала...(
Таак.
И еще один вопросег: может ли случиться такое чудо, что чтобы не случилось, как в книге огненных страниц с цветком, с уважаемой Мышью - может быть, мне стоит вернуться назад, когда все дойдет до кульминации, и забрать Мышь к себе, чтобы она никого не кусала?)) или нужна гонка до победного конца? было бы хорошее закрытие сюжета, ибо у меня есть Часы Обратного Времени, а Сэр Маба, имеющий их же, вряд ли снизойдет до такого...или все-же?..

0

59

Хорошая идея) Ох Говорящий глаз взвоет: фиг с ней, с мудростью, но его склочность отобрали))

0

60

Естественно, откроем, иначе неинтересно)

0