Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Орден Водяной Вороны » Кабинет Великого магистра


Кабинет Великого магистра

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Хелви постучалась в дверь.

0

92

*в сторону двери* Кому-то экстрима захотелось...
*Нериссе* Леди, ваша очередь посетителей принимать. Привыкайте. Не век же вы будете младшим магистром *темный путь- великая вещь*

0

93

Хелви неуверенно топталась за дверью, иногда у нее вдруг возникали приступы неуверенности, а во все остальное время Хелви обычно так далеко была от этой самой неуверенности и становилась сумашедшевеселым существом...

0

94

*возмущенно* Ну вот, а я опять крайняя! Войдите...

0

95

Хелви вошла...а что ей было еще делать...она ведь сама сюды пришла...

0

96

- Хороший вечер, леди... "хотя когда это он для меня стал хорошим?" Садитесь *махнула рукой в сторону кресла*

0

97

Села на кресло - спасибо... он действительно хорош - задумчиво произнесла она... всеже внутренний писатель делал свое дело... - Я Хелви - сама не зная зачем напомнила свое имя девушка...

0

98

Ну хоть кому-то нравится... Эм... если вы по важному делу, то советчик из меня не очень...
________________
Леди, отредактируйте анкету, вроде вам там Сотофа что-то писала

0

99

Я лишь хотела передать Лойсо, что я убила того, кого он просил меня убить...Ну и еще раз зайти сюда... - Хелви улыбнулась, все-таки она была очень веселой, да и вообще "вечное дитя", хотя ее работа... хелви усмехнулась своим мыслям... - а погода и день и вправду хорошие...

0

100

- Надо же! Вот это я понимаю младший магистр,- в дверях появился Алекс.- Уважаю. Нерисса, поставь на место вазу!!- и едва успел пригнуться.- Сумасшедшая... Я, может, зашел тебя куда-нибудь пригласить, а ты меня убить хочешь. В "Ужин вурдалака", например...

0

101

-Вижу вас как наяву, сэр - Хелви поверннулась к вошедшему магистру - сегодня хороший день, не правда ли?Как у вас дела?

0

102

- Просто ты завидуешь, что не умея колдовать, я уже младший магистр!!- *обиженно*
- Ужин вурдалака? Что это еще такое? Опять какая-нибудь дешевая забегаловка? Ты просто хочешь меня подставить, потому что сэр Лойсо злится, когда я вместо работы шатаюсь с вами по трактирам...

0

103

- Ага, смысл всей моей жизни- подставлять тебя... Да будет вам известно, прекрасная леди Нерисса, мне нет дела ни до вашей карьеры, ни до вашей личной жизни. Поэтому делай что хочешь, хоть в семилистник переходи, я и пальцем не пошевелю, чтобы повлиять на твои решения.

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Орден Водяной Вороны » Кабинет Великого магистра