Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы администратору


Вопросы администратору

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Ох, леди, а не могли бы вы выделеть помещение отдельное под здание Городской Полиции? А то как-то уж совсем несолидно получается.

0

3

Хм, и впрямь непорядок... Щаз сделаю :)

0

4

Мирабэла
Такой вопрос: тут вроде эпоха орденов, и Теххи как бы не к месту... что посоветуешь?

0

5

Теххи
Не вижу проблемы, ну подумаешь, в датах несовпадение!..

0

6

Мирабэла, почему у меня ссылки не получается написать?? Опера ни причем (раньше получалось)!!

0

7

Нерисса
*растерянно* Ой, не знаю... Сейчас покопаюсь в настройках

0

8

Похоже отключена возможность вставки ссылки в сообщение...

0

9

Вроде бы сделала... Если не сработает- админа не бить!!!

0

10

Спасибо, заработало. Вы как админ - просто супер

0

11

Ой спасибо! *краснеет* Видимо, вам есть с кем сравнивать

0

12

Представьте себе, есть ^_^

0

13

Мирабэла
Я не пропадаю, просто времени совсем не было :( Я и в Зеркальном доме уже давно не была...
И еще вот мысль: надо сделать тему "Отсутствие на форуме", для чего- понятно

0

14

Нерисса
Ну что с вами поделаешь, леди... на етот раз прощаю ^_^ А мысль хорошая

0

15

Спасибо. Я постараюсь не пропадать, обещаю :)

0

16

Мирабэла
Мысль, так сказать) Не удобнее ли будет вместо "Фанфики" и "Аватары" сделать разделение на тексты и картинки? И потом из Аватаров анекдоты, хронологию и что там еще (не помню) перенести в тексты...

0

17

Леди Мирабэла, все-таки меня мучает вопрос...

после довольно-таки длительного отстутствия на форуме - я поразился! Откуда у нас взялся глубокоуважаемый Сэр Вершитель?! Я вполне допускаю, что многие персонажи книги из серии "лабиринта" и не только, могли жить еще при Эпохе Орденов, за исключением отдельно указанных, что родились позже. Я допускаю, что некоторые игроки, любезно указанные мне леди Сотофой (в анкете сэра Лойсо был от меня вопрос на эту тему), как "персонажи книг"(?), я так и не разобрался до конца, могли быть и раньше, но это были, может, не те самые, описанные в книге, имена-то могут повторяться, поэтому я даже не высказываюсь по поводу леди Меламори, появившейся тут. Но вот сэр Макс выходит за рамки моего понимания, честное слово. Если уж сюжет мы вольно толкуем, точнее, пишем свой, то хотя бы хронологию событий следует соблюдать, тем более она была так любезно нам предоставлена сэром Алексом. Ответьте мне пожалуйста, уймите мое любопытство.

Отредактировано Сэр Кофа (2007-10-23 15:05:06)

0

18

Мирабэла
Уважаемая госпожа Администратор. Спасибо большое за то, что приютили на вашем форуме, в самом его расцвете, когда было интересно и почти что "по эпохе орденов", но теперь, простите, мне тут делать нечего. Удалите, пожалуйста, мой аккаунт.

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы администратору