Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Общение » Реальная жизнь


Реальная жизнь

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эльзана
Уж кто бы жаловался ^_^ Ведь это вроде бы вы не помните свой возраст и тем не менее здравствуете?

0

32

Милена
Зато чем дольше живешь, тем больше всяких хмырей встречается в жизни. Так что это еще с какой стороны посмотреть...

0

33

Тоже верно... Поэтому вы и грузите своими воспоминаниями несчастный медальон?)

0

34

Про мя - веселое, сумашедшее существо, учусь в Международном физико математическом лицее восточных культур № 664, всегда жалела, что не 666=) Мой лицей также является лицеем-пансионом, только для девочек и нашим маленьким Приютом безумных...Я люблю гулять под дождем, не спать по ночам, фанатка рока, Фрая, чтения вообще, праги, КиШа и агату(если кокретнее про рок), есть сыр, сидеть в Нете, создавать форумы( последний-психтаун) и сайты, болтать, петь, особенно подпевать, говорить всякую чушь, заполучать новые прозвища, кататься на лошади... Ненавижу - свое имя, химию и физ-ру, когда глюкается комп, плакать, Диму Билана, курение, алкогализм и наркотики...

0

35

+1) за "не спать по ночам", Диму Билана и физру))) у меня аналогично

0

36

Нерисса
=)Спасибо

0

37

*радостно* А я от физры в колледже избавлена)) Ура!!

0

38

Мирабэла
везет тебе! А у меня что ни физ-ра то зачет=(

0

39

Почти аналогично... (( сочувствую...

0

40

Хмм.
Меня зовут Сай) На самом деле в тысячу раз хуже, дырку в небе над моими родителями, поэтому всю сознательную жизнь пользуюсь прозвищами - Патрик, в частности сейчас основной ник - Плюш.
мне от 10 до 16, я - глюк, люблю рэп, кофе, курить, шоколадницу, лечить раны апельсинами, нежных мальчиков, хорошую жизнь, петь, рисовать, писать всякую чертовщину, свой Инееееет, ну и естественно Макса.)
много можно говорить,
если у кого-то есть аккаунт на дайрах, могу просто открыть вход в днев)

0

41

Я Олеся, учусь на врача. В свободное время люблю делать маникюр. Еще одно увлечение- кошки. У меня их две))

0

42

Я Марина. Учусь в школе, в старших классах. Фанатка Фрая, рока, советских драм. Любимое занятие-когда все спят сидеть на кухне часов до 6 утра пья кофе и перечитывая Фрая.

0

43

Marik
Кофе - хорошо, особенно с корицей и с мускатом...=)

0

44

Совершенно согласна.

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Общение » Реальная жизнь