Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы по сюжету.


Вопросы по сюжету.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Собственно говоря, сюда бы я и предложил выкладывать вопросы, связанные с сюжетной линией, чтобы не зафлуживать отсальное. И у меня естественно есть сразу же несколько вопросов к нашим новоявленным ДМам.

1. Была ли использована какая-либо магия при похищенни настойки у леди Шекк, и если да, то какая ступень, черная или белая?

2. Укажите какие-либо зацепки, покорнейше вас об этом прошу, а то воспользовавшись способностясми Кофы всегда быть там, где надо, сюжет закончится на раз-два.

3. Далее - нужно что бы кто-нибудь из ДМов переодически заглядывал в мой подфорум "Здание Городской Полиции" и отвечал на вопросы, возникающие у Кофы в ходе отыгрыша, а то ведь я и сам могу такого навыдумывать, что мама не горюй, а всем потом расхлебывать.

Отредактировано Сэр Кофа (2007-10-23 14:48:15)

0

2

Стало быть, так
1. Была, но раз уж там дальше действует леди Эльзанна, вряд ли магию залива Ишмы можно определить как черную или белую
2. Как говорит сама Эльзана, древняя магия залива Ишмы вряд ли вписывается в перечень явлений, понятных магии сердца мира. И вот такая особеность: если в доме Эльзаны что то появляется (в нашем случае настойка), то что то из ее дома попадет к леди Шекк (как в эпизоде с деревом)
3. Это конечно запросто, но хотелось бы и ваши варианты выслушивать

0

3

Сотофа Ханемер
Незабвенная, вы бы хоть предупреждали! Особенно на счет привлечения кого-то еще к сюжету и детали по этому. Ведь нетрудно же ЛС отправить, правда? А еще, скажите что появилась, я лично, не стоял у леди Шекк за спиной со свечкой все время, и когда она обставляла дом, и когда покупала туда безделушки, так что явно вопрос о таинственном появлении новых вещей не могу знать. А что касается моих вариантов - если будут появляться вопросы касательно отыгрыша в "Здании Городской Полиции", то буду скидывать вам ЛС.

0

4

Извините, моя вина. Мы с Миленой до последнего над этим размышляли, и вот в деталях ближайшее:
этой самой пропавшей вещью будет медальон с третьим глазом Эльзаны. Он обнаружится во время осмотра комнаты. Теххи нельзя на него смотреть, только она об этом не знает.

0

5

Эльзана Адесс
Леди, это все безусловно хорошо. Но тогда уж к вам вопрос, как к непосредственному участнику игры - как вас найти? Подействует ли на вас такое явление, как "встать на след" или "известное Кофино чутье"? Или вы сами нас найдете, заявившись в мой кабинет с бутылками настойки в авоське?

0

6

Ваше известное чутье приведет вас на улицу Исчезающих Стен, потому что там в очередной раз где-то что-то упадет из за моих заклинаний. Теххи нельзя смотреть на глаз, потому что он хранитель памяти Эльзаны, и захочет поделиться всеми событиями, которые помнит, а это немногим лучше книги огненных страниц. Я, так как глаз этот мне все таки нужен, пойду за ним к Теххи. Дальше я плохо помню, Милена расскажет

0

7

Эльзана Адесс
А Кофе можно на него смотреть, и зачем вам идти к нам, если мы придем сами?)

0

8

Разминулись) И потом, я же не знаю, что вы туда идете. Смотреть можно, все ж глаз, думаю, сообразит, что Теххи не такая сильная в плане магии, как вы

0

9

Ну вы и напридумывали... санта барбара, блин, сериал можно снимать!.. не, я не критикую, наоборот круто. Точно, Говорящий Глаз буду отыгрывать я. У меня к этому талант ^_^ *ушел искать подходящий авик*

0

10

сэр Шурф
Я почему-то так и думала, что это скажете именно вы)

0

11

сэр Шурф в роли Говорящего Глаза?? Потрясающе!!))

0

12

Что-то леди Шекк куда-то запропала...

0

13

Я рада бы не пропадать, да интернет с некоторых пор дурить начал... ((

0

14

Мысль1. По идее, Милена должна забрать глаз Эльзаны (для опытов ^_^ ), а взамен останется говорящий глаз, но Эльзана заметит это не сразу, а как заметит- надо ж знать, где настоящий, и она пойдет к Аксоль. Но Эльзана у нас существо несколько иного рода, на нее вряд ли подействует магия Акс. Если Акс берется помогать что-то найти путем ясновидения, а не получается, хочешь не хочешь, но придется действовать еще как-то, иначе и дара лишиться можно... Все у нас вокруг этих глаз крутится ^_^

0

15

А начиналось все с какой-то несчастной настойки... Давайте, кстати, уточним, что с ней будет дальше

0

16

А пусть этот злобный говорящий глаз в итоге окажется на посохе Нериссы. Будет советы давать, травить анекдоты, научит нашу прекрасную леди каким-нибудь заклинаниям... а чтоб его вернуть... Нерисса леди, вы не против энное время побыть призраком? Просто мне кажется, что у Милены и Нуфлина не будет другого способа вернуть глаз, кроме как испытать на вас действие настойки...

0

17

Ну так я не против. Если потом я стану такой же как леди Теххи, мне уже не будет грозить ссылка в провинцию...

0

18

А что, разве сейчас..? Леди, я за вами хоть на остров Муримах!

0

19

Насчет говорящего глаза- мне нравится)) А чего мы опять не играем?(

0

20

Эльзана
Потому что по инструкции, которой следует придерживаться, ибо иначе мы запутаемся, следующий пост- нашего уважаемого генерала полиции

0

21

А когда мне можно будет вступать в игру?

0

22

Аксоль
Почитайте, что Алекс насчет вас писал, и поймете когда) А пока единственное, в чем я вижу смысл,- сделайте себе дом, или офис... ну или как там у мастеров снов полагается...)

0

23

Нет, я конечно все понимаю, но надо бы играть дальше!..

0

24

Ждем еще неделю. Все ж я думаю, что сэр Кофа вернется. Или тогда пропустим один пункт в инструкции и пойдем дальше.

0

25

перечитал. протупил. вознегодовал.

кто же оставляет улики у потерпевшего дома?! тем более, что она опасна. хигф вам, а не глаз. за ним придется идити в полицию)

0

26

Приду, приду, не беспокойтесь))

0

27

Эльзана Адесс
Тогда жду вас в гости.

0

28

Сэр Кофа
Тогда у меня вопрос, а что вы планируете дальше делать с этим грешным глазом? Отдать Эльзане?

0

29

Милена
Отдавать улику никто пока не собирается. Только если леди не раскроет тайну как ее глаз оазался у леди Шекк и где похищенная  настойка. Леди, но ведь вы тоже можете прийти и  заявить свои права))) или, допустим, заявиться с жалобой на соседку.

0

30

И еще Говорящий глаз в качестве свидетеля притащу)) Хорошая идея)

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы по сюжету.