Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы по сюжету.


Вопросы по сюжету.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Милена
тогда и вас жду в гости

0

32

Я надеюсь, никто не против трактирчика?)
я создам, ладно?)
приходите - мне скучно.)

+
приплюсуйте меня к какому-нибудь из сюжетом, ладно? неохота без дела пищать на ролевой.)

0

33

А вы не против поучаствовать в сюжете с мышью? Мы его еще сегодня допридумаем

0

34

Я отнюдь не против. Толь ко вот гонятся за Всемогущей Мышью как-то не в моей ( да и в общем-то, не в вашей) компетентности, а, сэр Маба?) я бы ее поймала бы и куда-нибудь засунула, это да. Просьба пошлым личностям не ржать, засунула бы я ее в хумгат, например.
Ну не в этом дело.
Я на самом деле не против.

0

35

А вы думаете, эту мышь некому защитить? Это мышь Мирабэлы, как они, в общем то, договорились. А Мирабэлу выгнали из Ордена дырявой чаши за покушение на рыбу из дырявых аквариумов. Шурф- на воду, она- на рыбу... эффект почти одинаковый. И потом, у нее ж (у мыши) будут способности Говорящего глаза, ее Нуфлин за это лично из хумгата извлечет ^_^

0

36

Ааааа. Так это чья-то мышь) Яяяяясно. а я думала, она одиночка.)
ну да, в общем-то, совесть Семилистника - мышь))) хотя глаз не лучше xD
И каким же образом я могу поспособствовать сюжету, интересно?))

0

37

Надо же... гениально)) Что-то мне из-за вашей власти над временем вспоминается фраза "белка в колесе"... или мышка

0

38

Хммм. не очень поняла смысл и, собственно, к кому это относилось.
Сорри)

0

39

Господа, а первую сюжетную линию окончательно запустили?

0

40

А как, извините, играть, если вы сами исчезли на энное время?

0

41

я четко написал, что жду реакции в теме "Здание Городской Полиции".

0

42

Может, хватит уже всех строить, а? Почитал другие темы- кого вы пытаетесь убедить, что все лучше всех знаете? Абсолютно безосновательно...

0

43

Абрелий Отендр
Уважаемый, вас я не трогал и кончиком пальца, так что уберите пожалуйста ногу с полы моего лоохи. Н-ное время назад я написал, что жду ответа от прекрасных леди в определенной теме. Заходил от гостя каждый день - ждал ответа, потом раз в неделю, потом раз в две - ну мало ли у незабвенных проблемы какие с интернетом. Ответа не дождался, решил напомнить. На форум я приходил играть по миру Макса Фрая, по четко определенному отрезку времени. Ну а если форум из чудесного мира МФ превращается в сборище отаку Наруто, которые бьют себя пяткой в грудь и орут что сами они пупы вселенной, а остальные - запихните себе в рот аварохского хуба и молчите, при этом приплетают персонажей, которых и быть не могло в то славное время, то это точно выходит за рамки моего понимания о хорошей игре.
К тому же, не в обиду вам, сэр, будет сказано, уровень отыгрыша и, явно, опыт в фрпг, да и скорее всего знание книг из сери лабиринта и хроник, у меня побольше чем у вас, если судить по столь малому количеству ваших сообщений в рпг-темах, так что лучше бы вам не лезть в разборки тех, кто играет нормально, а то ведь, как сказал давно один умный человек - не лезь в чужие дела, не то щелкнут по носу так, что на край света улетишь. Свой щелчок, сэр, вы только что получили.

Леди Милена, леди Эльзана Адесс, леди Теххи Шекк - незабвенные, я жду от вас ответа и хоть какой-нибудь реакции или хотя бы официального заявления, что та сюжетная линия закрыта.

0

44

Нда... я все-таки запасся терпением и прочитал сие целиком. Сначала непосредственно по игре. А вам не показалось бы странным, если бы леди Эльзана Адесс, обладатель запрещенного амулета и причина многих беспорядков в городе, сразу ломанулась бы на глазом в полицию? Это, на мой взгляд, несколько неестественно. Дальше, по поводу "сборища отаку Наруто": почему-то это возмущает только вас, а от фразочки ощутимо веет махровым шовинизмом. Что касается моего персонажа... хм, не хотел акцентировать на этом внимание, но он пользуется определенной популярностью, а таковых у нас только трое. Стало быть, мне удалось создать интересный образ. Малое количество моих сообщений в игровых темах объясняется тем, что у меня нет привычки лезть нектати. Да, и еще. Вам хочется с кем-нибудь посостязаться в изящной словесности, и вы уверены, что превзойдете в этом любого по причине того, что "молодежь нынче безграмотная пошла"? (это, кстати, не мое мнение). Не стоит этого делать... Я этот прием знаю, со мной он не срабатывает

0

45

Честь и хвала вам, что смогли "осилить". Вопросы по сюжету - нет, не странно, пришла же леди Шекк с заявлением о пропаже запрещенной настойки, к тому же, кто сказал вам, что амулет запрещенный, нигде этого указано не было.
Касательно Наруто - этот форум, насколько я помню, создавался для поклонников Макса Фрая и книг этого автора, а не для поклонников посредственного аниме, которых расплодилось пруд-пруди. А что касается шовинизма, то хотя бы употребляйте термин правильно и к месту (шовинизм - крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти), тут бы больше подошло понятие интолерантности, если вам это о чем-то скажет. Никаким шовинизмом, а  тем более махровым, я не занимаюсь, а всего лишь высказываю свое скромное мнение.
Не знаю уж на счет популярности, вы появились как раз в момент моего отсутствия на форуме, так что не имею чести вас знать, а что до интересного образа - таких я за свою практику фрпг видал уже сотни, рассказывать, чем заканчивали такие же "интересные" персонажи, не буду. Опять же, если переходим к критике - я не поленился и залез посмотреть ваши сообщения в рпг-темах, особой оригинальностью они не отличаются, да и каким-то особым стилем тоже. Быть может, вашу популярность вы завоевали в чате и других не-рпг темах, но, как мне кажется, явно не в игровых локациях.
Еще дальше - на тему "состязаний" - тут мне точно соревноваться не хочется, и не потому что не с кем, а потому что нет смысла - есть несколько мест, где это делать интересно и увлекательно, а тут, увы и ах, такого нет и скорее всего не будет, разве что вы интересный оппонент.
А что до "безграмотной молодежи", с этим мнением я согласен на все сто,  это общая болезнь "поколения пепси", предпочитающей компьютер и телевизор книгам. Ну да ладно, становлюсь похожим на старого брюзгу. Если вам интересно продолжать дискуссию, то не стоит разводить ее здесь - мой номер айсикью на форуме есть, можно отправить ЛС, но тут продолжать - это уже флудить, а флудить я не люблю.

Отредактировано Сэр Кофа (2007-12-10 16:20:33)

0

46

Нда... Что такое с Абром?.. Похоже, мы его теряем. Дух занудства заразен...

0

47

Хоэзен прав, Абр, оно тебе надо? Не стоит... Может, лучше вернемся на апбб?

0

48

Хоэзен, Македа
Дети мои, не нужно так волноваться за мое психическое здоровье *улыбается*
А что касается нашей дискуссии... Это было бы интересно, если бы не было так скучно. Я не считаю нынешнюю молодежь деградировавшим поколением, потому что их предпочтения- всего лишь издержки времени, но никак не общий регресс в эволюции. Так, что-то меня опять заносит. Терпеть не могу выступать в роли старого пня.
Мирабэла
Удалите, пожалуйста, весь этот бред

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Организационные вопросы » Вопросы по сюжету.