Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кому какие фильмы нравятся, товарищи?

0

2

Н2О. Веселый сериальчик)) Посмотрела недавно "Мертвые дочери", половину не поняла...

0

3

Японские ужасы, And now ladies and gentelmen, документальные типа "Олимпия", "Триумф воли", "Казнь после смерти", "Освенцим"; смотрела Н2О и Dark Oracle- очень даже) Долго перечислять...

0

4

Да, японские ужасы- это вещь... особенно Ju-On. Леди, а к американским как относитесь? К Сайленту в частности?

0

5

"Олимпию" смотрел, но что-то она мне нудной показалась... А "Освенцим"- это творение Bbc?

0

6

А "Олимпия" это про что?
Мне очень нравится "Екатерина", про Екатерину II, давно смотрела)

0

7

Черный оракул) это последнее, что запомнилось

0

8

сэр Джифа
Да, это Bbc. Есть еще "Предостережение истории" из той же оперы

0

9

сэр Киба
Плагиаторы... По Сайленту очень заметно, что снят по игре. Единственное, порадовала Кристобэла, напомнила мне мою первую научную руководительницу) Ю-он классный фильм, особенно первая часть
Меламори
"Олимпия" про олимпиаду 1936 в Берлине. Лени Рифеншталь

0

10

сэр Киба
Какие люди и без наручников...

Народ, а фильмы по Стивену Кингу кто-нибудь смотрел?

0

11

"Верхом на пуле", "Дети кукурузы"...

0

12

Блин, одни любители ужасов! Я с трудом осилила американский "Звонок"... может, я чего-то не понимаю, но мне было страшно

0

13

Эльзана
Леди, а вы Ju-on посмотрите) Звонки, особенно американские, все ж слабоваты

0

14

"Дети кукурузы" видела кусок 5 части ("Поля страха" вроде бы) Страшно и в то же время горько как-то: вот что фанатизм с человеком вытворяет...

0

15

Я из "Дети кукурузы" видела часть (не знаю какую) где Айзек очнулся от комы и в город приехала какая-то девушка, точно не помню, давно дело было... только мне не особо понравилось, запутанно как-то...

0

16

А что такое Ju-on?

0

17

Трасса 60 и Капитан Алатристе - одни из лучших фильмов современного кинематографа))

0

18

Нда... я тут многие названия вообще впервые слышу... хотя бедной неграмотной мышке простительно))

0

19

Ой, ну не прибедняйтесь! Безграмотные мыши остались разве что на Уандуке))

0