Ехо. Эпоха Орденов

Объявление

Вижу вас как наяву!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Анкеты участников » Анкетка имени Мя


Анкетка имени Мя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя; прозвище (если есть)  -  Хелви Фангахра
2. Принадлежность к Ордену - моня мя будет в ордене Водяной Вороны - я знаю - не по книжке...но, позязя! Статус - Вечное дитя
3. Возраст  - примерно110
4. Друзья-Кофа,Кекки,Меламори,Сотофа.../враги-нет и не надо, я же хорошая/любовь - Макс!
5. Характер - милое, наивное, веселое существо.
6. Внешность (можно картинкой) - короткие волосы, веселый взгяд, милая леди, точная копия своих 2 сестер=)
7. Непременные атрибуты, талисманы, полезные суеверия  -  суеверия Пустых Земель...
8. Краткая биография - Хелви родилась от легендарной Иснусори, жила в пустых Землях, но потом ее сородичи наткнулись на макса и жизнь этой леди радикально изменилась - она(и ее сестрички) стала царицей народа Хенха и женой сера Макса по совместительству....Она часто ходила с сестричками в мед Кумона, так как любила сладости...Хелви очень полюбила Ехо...

0

2

Некоторые уточнения от меня как мастера игры:
1. Статус в ордене- это не личный ранг, а положение, так скажем: послушник, магистр и т.д.
2. По поводу друзей: в друзья вы записали сэра Кофу, задача которого- посадить в Холоми всех ваших и не только. Понимаю, не по книге, но придется подстраиваться. Насчет Кекки я тоже не уверена, но ладно, не буду придираться
3. *удивляется* Первый человек из ордена Водяной вороны, у которого нет врагов. А особенно если учесть, что у всех остальных их больше, чем мыслей за всю жизнь) Тут можете ничего не менять, просто меня это заинтересовало
4. Биографию тоже советую немного поменять. Пофантазируйте, все ж во-первых, играть точно по книге неинтересно, а во-вторых, нестыковочка с Эпохой орденов получается...
5. Ну и вопрос на засыпку: разве имя вашей легендарной матушки не Исноури? Или я ошибаюсь?..

0

3

Хм... Сотофа дело говорит. Леди Хелви попробуйте отредактировать в соответствии с ее уточнениями, интереснее получится) Тогда я окончательно резолюцию поставлю)

0

4

Изначально у меня были идеи по поводу анкеты, но они....немного дики чтоли были... Ну вот...

1. Полное имя - Кейт Саур; прозвище (если есть)  -  Хелви
2. Принадлежность к Ордену - моня мя будет в ордене Водяной Вороны - я знаю - не по книжке...но, позязя! Статус - младший магистр(Вечное дитя)
3. Возраст  - 15 лет
4. Друзья- друзей пока нет.../враги-пока что эта леди не успела всех так достать.../любовь - существо из мира паука,а также кошка Афина
5. Характер - милое, наивное, веселое существо, иногда не уверенное в себе, но как говорится в тихом омуте черти водятся...
6. Внешность (можно картинкой) - синии волосы, веселый взгяд зеленых глаз, прямой нос, сумашествие в глазах...
7. Непременные атрибуты, талисманы, полезные суеверия  -  кошка, маленький медальончик, кольцо...
8. Краткая биография - Хелви родилась от легендарной Иснусори, жила в пустых Землях, но потом ее сородичи наткнулись на макса и жизнь этой леди радикально изменилась - она(и ее сестрички) стала царицей народа Хенха и женой сера Макса по совместительству....Она часто ходила с сестричками в мед Кумона, так как любила сладости...Хелви очень полюбила Ехо...

Простите, не успеваю - надо идти.. только скажите - нормально? Допишу потом....

0

5

Ой... Вы меня совсем запутали! Так, по пунктам: 1, 2, 5, 6, 7 нормально, только уточните, обладают ли кошка, кольцо и медальончик какой-нибудь особой силой. 8: судя по биографии, Хелви всю жизнь провела в пределах государства, не связываясь с другими мирами. Но в пунктах про возраст и любовь откуда то появляется мир паука. Выбираем. Если вы из мира паука, то надо полностью переписать биографию соответствующим образом, написать, как вы попали в Ехо, и последним событием будет ваше вступление в орден. Если вы все же из Пустых земель, то поменять возраст хотя бы на 115; уточнить, как вы сумели влюбиться в существо из мира паука (если только не Макс имелся в виду) и поменять вот что: здесь Макс не царь и не вершитель. Соответственно, вы тоже царицей не станете, тем более что это не вяжется с орденом. И еще (это уже от себя, можно не учитывать): мне кажется, что познакомиться с Максом и влюбиться можно и без участия оравы родственников

0

6

Сотофа Ханемер
Я просто тогда еще био не переписала...

1. Полное имя - Кейт Саур; прозвище (если есть)  -  Хелви
2. Принадлежность к Ордену - моня мя будет в ордене Водяной Вороны - я знаю - не по книжке...но, позязя! Статус - младший магистр(Вечное дитя)
3. Возраст  - 15 лет
4. Друзья- друзей пока нет.../враги-пока что эта леди не успела всех так достать.../любовь - существо из мира паука( не Макс, а просто существо),а также кошка Афина
5. Характер - милое, наивное, веселое существо, иногда не уверенное в себе, но как говорится в тихом омуте черти водятся...
6. Внешность (можно картинкой) - синии волосы, веселый взгяд зеленых глаз, прямой нос, сумашествие в глазах...
7. Непременные атрибуты, талисманы, полезные суеверия  -  кошка, маленький медальончик, кольцо...
8. Краткая биография - Хелви родилась в мире Паука, собственно там ее звали по другому - Катя или Кейт... Она очень любила прозвища, поэтому, когда она наткнулась на книги в рыжем переплете у нее появилось прозвище Хелви... Она любила чудеса и ненавидела свой мир, так сильно его ненавидела, но лишь иногда, иногда она его любила, любила за друзей, интернет и рок - рок был ее любимым стилем... Она редко спала по ночам, но вставала рано, так как приходилось, она любила читать, писать стихи и тд.., рисовать и слушать музыку... И вот однажды Кейт попала в Ехо, да не просто в Ехо, а прямо в орден Водяной вороны... - заснула дома,  а проснулась на полу резиденции... Способности у леди оказались достаточными и ее приняли в орден... Там она была вначале послушником, но быстро стала младшим магистром, для ордена была чем-то вроде наемной убийцы...

0

7

Без вопросов. ПРИНЯТО мной)

0

8

Спасиб=)

0

9

Спасибо=)

0


Вы здесь » Ехо. Эпоха Орденов » Анкеты участников » Анкетка имени Мя